Персонаж

1. Имя и Фамилия: Рихтер Крайс

2. Прозвище: Фаталист

3. Возраст: 27

3. Внешность: Парень, на вид 25 лет, средней статуры, высокий - рост 186 см.  Красивое лицо, с "правильными" пропорциями. На лице видна щетина, которая чуть гуще на подбородке. Волосы серебристо-белые, растрепанные, средней длинны. Глаза голубые, с серебристым отблеском. Руки и торс атлетические, но не слишком укачанные.
Обычно одет в темно-синие джинсы, черные кожаные сапоги, футболку, сверху черная кожаная куртка, или черная рубашка - этот стиль у него практически никогда не меняется. Постоянными являются серебреный готический крестик и вольфрамовые часы.

4. Характер: Характер вольный - не даст никому управлять собой. Характер переменчив. Способен анализировать проблемы и быстро критически мыслить. Он скорее обойдет гору чем станет карабкатся, - делает как ему более выгодно. Но все таки никогда не отступает и его сложно упросить на компромис если это урежет его интересы. Никогда не сдается. Очень дерзкий, не прочь над кем-то пошутить. Понимает что именно психологический фактор очень важен поэтому сначала росстраевает противника. Он не против ни мутантов ни людей - он против того кто движет миром этим, против тех кто управляет как меж людскими войнами, так и войнами между людьми и мутантами. Ни мутанты ни люди не способны удеражать искушениям власти поэтому он борится с такими. На первый взгляд странно, но считает что вся его мутантская сила ему толком не поможет и не помогала никогда - это ему только дало то что он не смог влится в это сообщество и его главное оружие - воля, разум и хитрость. Как раз из за сильной воле достаточно хорошо сопротивляется телепатии. Но это умение абсолютно не зависит он гена икс, оно исключительно ментальное. "Вне закона мой закон" - говорит он. Не закон, а справедливость - вот его цель. Но никто на земле не бывает настолько чистым, с такими справедливыми верованиями. Каждый хочет плату за свои дела. Но его плата не деньги или другие роскоши. Все к чему он стремится - к славе, большой славе, хочет чтобы имя его помнили многие поколения. Это фанатическое желание такой награды настолько сильно, что был бы благодарен судьбе родится даже библейским антихристом.Всегда привык брать то, чего хочет. Хоть родился в католической семье, вырос нигилистом. Когда ему было 24 отрекся от христианства. Курит сигары.

5. Способности: превращение из обычной физической формы в любой вид газа, от обычного воздуха или тумана, до "веселящего газа", ядовитого озона или взрывоопасного водорода. Находится в таком состоянии может очень долго. Фактически его способность не содержать себя в форме газа, а превращать. Так у него много преимуществ - в этой форме он не обязан ни есть, ни пить, не должен спать, а тем более дышать. Теоретически не стареет (на практике проверить не было как, все таки ему только 27 лет, да и очень значительное время он в этой форме не проводил). Есть еще две особенности: во-первых когда он превращается то при прикосновении он может обращать в газ и других. Во-вторых превращение может происходить не по его воле а подсознательно, как и случилось когда он обратился впервые. Поскольку его тело способно так легко менять форму на молекулярном уровне то у него неплохо развита способность к регенерации. Рана от пули заживает примерно за 2-3 часа.
Имеет коричневый пояс по кикбоксингу, когда то дрался у реслинге (любительском). Хорошо стреляет из пистолета и всех его разновидностей. Знает много языков (кое какими конечно разговаривает не слишком хорошо, но все же знает): английский, немецкий, русский, испанский и палестинский, а так же частично латынь. Байкер - отлично ездит на мотоцикле. Разбирается в технике - по образованию программист. Обладает следопытскими знаниями американских индейцев.

6. БИО:  Родился в Техасе, в зоне близкой к резервации индейцев. Когда ему было 9 лет то родителей убили во время ограбления крупного супермаркета, а Рихтера усыновил один старый индеец, друг семьи. Старец был следопытом, пусть это занятие почти утеряно, даже среди индейцев.  Когда парню исполнилось 16 он уехал учится в Детройт. Он учился на программиста и вместе с тем стал рок-музыкантом. После окончания университета когда ему исполнилось ровно 20 он передал родителям что сначала подзаработает в городе, а примерно через год-полтора вернется. Он начался втягиваться в темные дела, и быстро стал курящим, он пил а потом уже связался с наркотиками и перестрелками...Он начал заниматься реслингом. Вскоре самого Рихтера ранили пулей, а его лучшего друга подстрелили насмерть. После у него начали очень быстро развиваться способности мутанта, он вспомнил как ему еще в детстве говорил тот старый индеец что он особенный. Потом он без всяческих лечений смог бросить наркотики. Так же после окончания института он ходил свободным слушателем на лекции в астрономическом и теологическом факультете. И так, в один прекрасный день выехав за город на мотоцикле попал в автокатастрофу. Его сбил огромный грузовик, но тела не было. С трассы отлетел только смятый байк. Первое что пришло в голову – я умер. Он чувствовал легкость, мог лететь. Но через некоторое врем понял – это что то другое, я мертв и ничего не случается? Быть того не может. Он летал, искал свое тело, но не мог его найти, пока вдруг как то сильно не захотев назад не вернулся. В тот день он впервые превратился в воздух. Еще через некоторое время, в 27 лет он продал свою квартиру, купил себе новый мотоцикл Harley Davidson и отправился в путь. Сначала его дорога лежала домой, но старик уже умер. Теперь его там больше ничего не держало, и он опять отправился в дорогу. Не зная куда, просто вперед!

7. Пробный пост:
Игрок

8. Все ли фильмы из трилогии по людям икс вы смотрели? Да.

9. Связь с вами:   ася: 495583980, почта: Jatagan777@mail.ru

10. Как нашли нас? Кое-кто посоветовал.