Итак, прошу ознакомиться со следующими пунктами правил, дабы в будущем у нас не возникало вопросов и недочетов. Если вы наблюдаете, нарушение нижеперечисленных правил кем-нибудь из игроков, прошу, обращайтесь к администрации.

1-й этап. Регистрация и вступление в игру.

1. Уважаемые игроки, регистрируемся на русском языке, в имени указываем Имя и Фамилию вашего персонажа или же его прозвище. Настоятельно прошу не ставить лишние знаки (*?:%;№»! и т.д.). Все равно они будут убираться. Не создавайте лишней работы для администрации. Если вы еще не знаете, за кого будете играть, то можете называться, как пожелаете. Но лучше что-то по типу: не определившийся, еще думаю, не могу выбрать. Так администрация будет видеть это, и поможет вам с выбором роли. Перед регистрацией желательно прочитайте правила ролевой и сюжет. Помните, незнание правил не освобождает от ответственности!
2. Еще раз внимательно пересмотрите список ролей и убедитесь, что ваш персонаж не занят. Нам ведь не нужны лишние недоразумения, так же, вы можете обратиться в специальную тему.
И администрация поможет вам с выбором.
3. Когда персонаж окончательно выбран, приступаем к заполнению анкеты.  Если у вас возникли вопросы по заполнению, то обращайтесь в эту тему.

2-й этап. Первые шаги для начала отыгрыша.

4. Перед тем как приступать, непосредственно, к игре, мы рекомендуем вам заполнить следующие пункты.
А)Если вы не можете подобрать интересный аватар, администрация вам, с радостью поможет. Для этого обратитесь сюда.
Б)Хотите поменять статус или ник? Тогда вам в эту тему.
В)Ну и конечно Отношения.
Создаете отдельную тему со своим произвольным шаблоном и в это же теме их выясняете. Так же вы можете писать в темах других игроков. Пожалуйста, придеживайтесь канона хотя бы приблизительно.

3-й этап. Непосредственно, игра.

5.Правила написания постов:
а) У нас существует стандартное оформление: свою речь выделяем, чужую подчеркиваем и мысли курсивом. Так же если вы общаетесь телепатически то и выделяем и курсивом, если вы в своем посте пишите чужую мысль, то подчеркиваем и курсивом. Если у вас раздвоение личности, то речь второй сущности выделяем цветом, только не администраторским и не модераторским.
б) Посты пишем от третьего лица. То есть: «Логан вышел на улицу», а не «я вышел на улицу».
в) Минимальный объем поста 9-10 строк.
г) При переходе в другую локацию пишем: ---> Место или /Место/, по желанию можно оставлять ссылки на локацию.
д) Придерживайтесь логической цепочки, не описывайте много действий сразу и ни в коем случае не отписывайте в своем посте действия другого персонажа, которые не были перед этим отписаны им.