X men 4: Continuation

Объявление

Администрация:


Важные ссылки:

Главный сюжет
Путеводитель
Список ролей
Шаблон анкеты
Помощь с выбором персонажа

Мы здесь:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация:

Ролевая временно заморожена!
Время и погода:

Середина июля, солнечно (14.00-17.00).
События в игре:

Пока что никаких событий - ролевая только что открылась.
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X men 4: Continuation » Обмен Рекламой » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

http://i36.tinypic.com/2utpz6h.jpg
*картинка кликабельна

Eclipse. "Death is rest, lightness. Life is more difficult".
Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью.

Вам надоели ролевые посвященые Сумеркам. Один и тот же сюжет, про то, как Белла вернулась к отцу. Заходите к нам в ролевую по Затмению. Новый сюжет. Новые события, и все что касается вампиров и оборотней. Сюжет наш -игра ваша.

Совсем недавно открылась новая ролевая игра, которая ведется по третьей книге знаменитого на весь мир вампирского романа "Сумерки" – Eclipse. "Death is rest, lightness. Life is more difficult".. Штат Вашингтон. Город Форкс. Самый дождливый и пасмурный городок в США полон приключений и странных существ, которые пытаются скрыть свою сущность от посторонних глаз, притворяясь простыми обывателями.
Изабелла Свон по-прежнему счастлива с Эдвардом Калленом и кажется, что их счастью уже ничто не может помешать. Ведь похоже на то, что дело близится к свадьбе. Но в Форксе начинают происходить непонятные для месных жителей убийства, вселяя в сердца людей панику и опасения за собственную жизнь.
Напряжение передалось в первую очередь семье Калленов и донеслось до резервации квилетов. Сем и Джейк созывают стаю и пытаются своими силами найти ответы на происходящие события. Узнают ли они, что случилось и соединят ли свои силы с кланом Каллен? Ведь Джейк  еще не знает о планах Беллы и Эдварда. Как поступит Джейк, когда ему откровется правда? Останется ли между ним и Беллой дружба или это будет начало вражды?
Но не все так спокойно и на внешних рубежах. Итальянский клан, оплот вампирской цивилизации - клан Волтури, все еще ждет пополнения в семье Калленов после видения Элис в Вольтерре. Как всегда флегматичный, но хитро рассудительный Аро и его братья, жаждущие "воцарения закона" любыми способами, готовы пойти на все, лишь бы доказать всему вампирскому миру свое превосходство и право на власть, что так же не прибавляет Изабелле и Эдварду особой радости.
Помимо итальянцев, в неспокойной жизни юной Беллы Свон есть еще вампиры, желающие ее смерти. Кочевница Виктория тайно создает армию новорожденных вампиров, надеясь отомстить девушке за смерть своего возлюбленного, Джеймса, и всей семье Каллен. На этот раз под угрозой находятся и ближайшие соседи вампиров - оборотни.
Смогут ли герои справиться со всеми опасностями, подстерегающими их на каждом шагу, и как будут развиваться события, если нельзя доверять даже самому близкому другу?
Рассудит лишь Судьба, ибо любое неблагочестивое деяние должно быть наказано, и каждый поступок, совершенный по истинной любви или дружбе? должен быть достоин похвалы.

Срочно нужны:
Каллены. Денали. Волтури. Оборотни. Стая.
Люди (Охотники,)Кочевники вампиры. Одиночки. Не каноны приветствуются!!!
Со всеми правилами и ролями вы можете ознакомиться непосредственно на сайте ролевой:
http://beautvampvulf.mybb.ru

                                     
Присоединяйтесь к нам!Нам нужны профессионалы!! Все роли свободны.Мы ждем именно вас!

0

32

...Зачарованные... Угроза из будущего...
http://i048.radikal.ru/0805/88/439c83170ce3.jpg


Мир на грани.
Магия в хаосе.
Произошло то, чего не должно было быть.
Сестры против братьев
Кто победит в этой схватке?
Будущее? Настоящее? Добро? Зло?
Уцелеет ли мир после Великой битвы?
Встань на сторону Добра или Зла! Сделай свой выбор!

Стань одним из них! Стань частью магии!

P.S. Внимание!
проводится акция
Гости из будущего!

0

33

Гость, смотри!
Breaking dawn...Through darkness...
http://forumupload.ru/uploads/000a/f3/6b/502-1-f.jpgкартинка кликаберна

Жить среди вампиров и оборотней - испытание: нежность и страдания, страх и радость, печаль и смех. Почувствуй себя героем вампирской саги, твори судьбу своего любимого героя, участвуй в фантастической жизни героев книги Стефани Майер «Ломая рассвет». Выбирай себе роль, заполняй анкету и присоединяйся к нам!

Мы ждём только тебя, Гость! Присоединяйся к нам скорее!

http://breakingdawn.5bb.ru/

0

34

http://i35.tinypic.com/2csgaky.png
Миг, когда жизнь решила поиграть...
•Акция №1 [Детишки по обмену]
•Акция №2 [Даешь учебу?]

0

35

http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/HgE7SFU74l.png
Открылась новая ролевая по нашей любимой Хеталии: Держава ОСИ или же Hetalia:Axis Power. Мы предлагаем вам почувствовать себя не страной, а учеником из какой либо страны, который учится в нашей замечательной школе.

.Hetalia Gakuen | Сюжет| Роли | Правила

0

36

Zimtown. История одного города.

Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
_____

Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
Вступай в ряды Сопротивления.
_____

Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/3917-4-f.jpg
*Но что случится, если Судьба прозреет?

0

37

http://s47.radikal.ru/i116/0812/cc/2f168f56f961.jpg
Ты достоин быть звездой!

Таков девиз нашего форума. Среди друзей, появившихся на форуме много интересных людей. Мы гордимся дружбой с ними, но не хотим останавливаться в поиске талантливых, удивительных, ярких, неординарных людей!
Поэтому мы приглашаем каждого в нашу увлекательную игру! Обладаешь талантом или отличным чувством юмора или ты еще на пути поиска своих уникальных возможностей? Мы все равно будем  рады с тобой познакомится! Ты заинтересован? Нам будет приятно рассказать тебе нашу историю:

Наш форум достиг очень многого за год своего существования,  и пускай это звучит нескромно - он входит в пятерку самых популярных форумов на сервере MyFF   из 3500 форумов. «Голливуд – ролевая игра» единственный в своем роде. Каждый участник игры приложил очень многое в развитие большой дружбы большого количества разных людей.
Было приятно наблюдать, как таланты распускались как красивый цветок и теперь радуют окружающих своей неповторимостью, великолепием и необыкновенными идеями!
Форум- это не место, это люди и мы безумно счастливы, что знакомы с такими удивительными людьми! Мы верим, что  ты удивительный и необыкновенный, что ты ищешь верных друзей и желаешь весело и с пользой проводить время!

Наши особенности:
[взломанный сайт]Возможность рассказать и узнать о своих кумирах больше!
[взломанный сайт]Не желаешь прятаться за маской чужого лица? Создай своего неповторимого персонажа!
[взломанный сайт]Возможность проявить свои писательские, режиссерские, актерские, художественные и даже родительские способности.
[взломанный сайт]Любишь конкурсы? Придумывай и участвуй! Огромное разнообразие конкурсов!
[взломанный сайт]Возможность обрести дружбу с людьми разного возраста! Из разных стран мира!
[взломанный сайт]Участники игры снимают кино разных жанров, устраивают премии, фестивали, благотворительные акции, концерты, вечеринки, скандалы с желтой прессой и наглыми папарацци.

Приглашаем тебя на наш форум "Голливуд-ролевая игра"!
© Администраторы форума.

0

38

http://s55.radikal.ru/i150/0911/cf/2fc4199869e4.jpg
Hogwarts|||Time Сhange
Акция: "Он нужен всем..."

Англия. На дворе 2022 год. Уже прошло 24 года после последних событий, которые просто сотрясли весь магический мир - Война с Темным Лордом.
И вроде бы жизнь наладилась, спокойно идет своим чередом, но... все не так просто. Внезапно всю страну всколыхнули несколько странных случаев массовых катастроф, которым виной всему магия. Ежедневный Пророк пишет ошеломляющую статью о якобы возвращении Темного Властелина или его последователе, который рвется к власти, продолжает дело Волан-де-Морта и называет себя Последователем Темных Сил, который смог умело окружить себя людьми "Новыми Пожирателями Смерти".
Грядет новое время. Новые перемены... только вот чем это все обернется?

0

39

http://s48.radikal.ru/i121/0906/c2/1ae958d68b45.gif

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ

0

40

http://i36.tinypic.com/2j8i12.jpg

- Мир жесток?
- А то!Но кто сказал, что ты сам мягкий?

0

41

http://s46.radikal.ru/i111/0910/43/41af1b1ac5d0.jpg

Я нажал на газ и вздохнул, когда она исчезла позади меня. Было похоже, что я всегда то, иду к ней на встречу, но снова удаляюсь, не имея возможности выбрать что-то одно. Мне придется найти какой-то выход, чтобы не сомневаться, находясь рядом с ней, если у нашего будущего будет право на существование.

Акция|ВампирыАкция|Оборотни

Мы

0

42

http://pic.ipicture.ru/uploads/091030/6RyUR7terR.png
Не молись перед боем. Если ты не умеешь сражаться, молитва тебе не поможет. Когда выходишь лицом к лицу с врагом, говори себе: "Я не хочу бороться с тобой, я хочу убить тебя!"
Эрнст Хайне

Их розыскивает интерпол!
Это бойня!
Всеми любимая Распродажа в Иваново!!!
Акция Неканон в подарок!

http://pic.ipicture.ru/uploads/091030/tvD6uddgbT.png

0

43

http://i071.radikal.ru/0911/dc/a84af1fb412d.jpg
*картинка кликабельна*
Друг - это тот, кто знает мелодию твоего сердца и может напеть ее, когда ты забудешь слова…
Настоящее приключение требует безрассудства.
От любви рождается любовь.

0

44

http://i044.radikal.ru/0907/62/a98d5a5905ec.jpg

0

45


Ролевая игра по аниме и манге One Piece
http://s61.radikal.ru/i173/0808/81/c46199df8553.jpg

Богатство, Слава, Могущество.
Тот, кто достиг всего в этом Мире.
Король Пиратов - Золотой Роджер.
Его последние слова перед казнью,
отправили людей в море.
"Мои сокровища?"
"Если они нужны вам - я дам вам их."
"Ищите, я их все оставил там!"
В погоне за своими мечтами,
люди отправились на Гранд Лайн.
Ныне мир вступил в Великую Эру Пиратов!

Рейтинг игры - NC-17, яой, юри, хентай - разрешены. Присоединяйтесь?


0

46

X men: Evolution
http://i014.radikal.ru/0911/31/52978b8fcfaf.jpg
(Картинка кликабельна)
Вы когда-нибудь хотели погрузиться в мир, где плюс ко всем подростковым проблемам и интригам добавляется еще и ген мутации? Да, да вы не ослышались. На этой ролевой игре у вас есть возможность не только пофлиртовать с симпатичной девчонкой или клевым мальчиком, но и проявить себя настоящим супергероем или же суперзлодеем! Почувствовать триумф победы над злом или же сладкий вкус власти над миром! Все в ваших руках, вы пишете свою историю. Здесь нет строгих законов физики, вы сможете с легкостью полетать над крышами высоток или же разрушить одним взглядом целую стену.

Итак, представляю вам одну из лучших ролевых по мультфильму Люди икс: Эволюция!
У нас уже достаточно народу и активно идет игра, спеши занять одну из главных ролей.
Разыскиваются по акции "in love"
Циклоп и Вулкан.
Вы нам очень нужны!
Так же нужны взрослые лидеры команд:
Профессор икс и Магнето.
И их первые помощники:
Росомаха и Мистика.

В общем, скажу точно, у нас веселая и дружная компания, присоединяйся. Не пожалеешь, даю гарантию!

Нам не хватает тебя и твоих друзей. Давай создавать наш мир вместе!

Путеводитель по форуму

0

47

http://pic.ipicture.ru/uploads/091022/d7U3l6kV32.jpg
Сюжет | Действующие Лица | Акция "Противостояние" | Акция "В любом месте веселее вместе!"
Мир изменился... наступили темные  времена. Ордену и тем, кто защищал мир, нанесен сокрушительный удар. Некоторым повезло выжить, но теперь им приходится решать: оставаться ли верным долгу перед миром и людьми, или подчиниться Темному Лорду и окончательно забыть об идеалах, служению которым они посвятили свою жизнь.
Сделать выбор непросто, и любое из решений сопряжено с огромным риском...

Альтернативная реальность нереального:
Мир изменился... наступили темные  времена. Тёмный Лорд научился пользоваться кофеваркой..

0

48

http://pic.ipicture.ru/uploads/090914/h9I1m822L6.jpg

Профессор пребывает на Дикой Земле...

А В ЭТО ВРЕМЯ...

Магнето и Мистика вступают в сговор с Синистром и похищают Церебро.
С его помощью Натаниэль Эссекс манипулирует с сознанием Джин Грей,
пробуждая в ней темное, деструктивное начало, - Феникс.
Синистер одержим мыслью о господстве Избранных Мутантов на Земле.
Даже если для этого придется использовать КРАЙНИЕ меры.
Даже если целые города станут испытательным полигоном для новой расы.
Близится новая война...

ЭРА ПОД НАЗВАНИЕМ "МУТАНТСКИЙ ТЕРРОР" НАЧАЛАСЬ!

СПАСИ - или ПОГУБИ человечество!
На ролевую СРОЧНО требуются Китти Прайд, Айсмен, Профессор, Гроза.

Эра Мутантского Террора.

0

49

http://i26.tinypic.com/b5lg79.jpg
Every problem has a solution. The only difficulty is to find it. Find your way.(c) with who will you stay

0

50

Люди Икс: Поле Битвы - Земля!
http://i38.tinypic.com/14ne13k.gif
На чьей стороне окажешься ты? Поможешь ли ты Мстителям и Людям Икс защитить Землю? Примешь ли ты сторону Братства, чтобы устроить хаос? Согласишься ли ты вместе с Клубом Адского Пламени править миром? Выбор за тобой!
Приходи к нам и напиши новую историю вселенной Марвел!

*картинка - кликабельна

Внимание! На ролевой действует акция "Их знали только в лицо"!

0

51

http://jpe.ru/1/max/221009/2i59olxvut.jpg
lastltrumрcard.forum24.ru

Отредактировано Роуг (2009-11-09 18:41:12)

0

52

http://s51.radikal.ru/i131/0909/c9/1e65377b2142.png
Список Ролей l Сюжет l Реклама l Акция l
+Много свободных ролей
+Красивый дизайн
+!Нам очень нужны модераторы!
+!Нам очень нужен Мастер Игры!

0

53

http://s16.radikal.ru/i191/0911/75/950f6f7f0676.gif
Заходите на наш сайт Marvel Bloodlines
Вам у нас должно понравится. Хотим найти активных, грамотных игроков и мы думаем вы нам подходите.
Вы же такой, наверно даже лучше.

• Выбирайте себе любого свободного персонажа.
• Оформляйте анкету и вступайте в игру.
• Также у нас есть правила, который каждый должен соблюдать.

Регистрируйся, мы тебя ждем !)

0

54

http://s51.radikal.ru/i131/0910/ce/d0bf7dd2b2bf.jpg[
Мы ждем тебя http://xmarvel.forum24.ru/
В игру очень срочно нужны: Алая Ведьма, Шторм ,Х-23, Полярис ,Хэвок, Циклоп и многие другие

0

55

http://i067.radikal.ru/0911/c0/617bded15249.jpg
http://xmengame.fastbb.ru

0

56

http://i007.radikal.ru/0910/2b/fc99eedafd83.jpg
И так это началось. Тёмное правление в силе. Супергерои вне закона, а на защиту людей встали злодеи. Норман Озборн образовал две команды - Тёмные Мстители и Тёмные Люди Икс. Но не все остались, к этому безразличны. Скотт Саммерс (Циклоп) и Эмма Фрост (Белая Королева) внедрили людей в команду Тёмных Людей Икс, а бывшие Мстители и Новые объединились в единую команду. Люди Икс и Новые Люди Икс переселились в Сан-Франциско, в Утопию. После произошёл конфликт между Норманом Озборном и Скоттом Саммерсом, где Скотт показал все свои козыри. В результате выиграл Скотт Саммерс, но Норман Озборн не сдался. Он заново собрал команду Тёмных Людей Икс. И поставил своего козыря - Нейта Грея, Человека Икс. Его воскресил Тёмный Зверь, участник команды Тёмных Людей Икс. Но новый участник не согласен с намерениями Нормана Озборна. остальная команда смотрит косо на нового участника. Тем временем в далеких галактиках Империя Ши'ар ведёт бой со своими врагами - Нелюдям и Повстанцами Принцессы Лиландры. Так же воскрес давно погибший Адам Варлок. Вулкан (бывший император Ши'ар) и Чёрный гром (король Нелюдей) пропали или умерли. Калларк (Гладиатор) становится императором Ши'ар, так как Лиландру Нерамани убивает Рейзор. Хэвок и его команда Звёздных Рейдоров помогают Гладиатору. Что будет дальше - неизвестно...

Наши плюсы :
1. Хороший сюжет;
2. Большой выбор канонических персонажей;
3. Хороший дизайн;
4. Мы активно принимаем неканонов во все команды!

Наши минусы:
1. У нас нет тебя!

Заходите к нам! Мы вас ждём на http://darkreign.rolka.su !

0

57

http://i34.tinypic.com/29z2987.jpg
* картинка кликабельна
http://xworld.forum24.ru/

0

58

http://i38.tinypic.com/mw8rqq.jpg

Ролевая игра по вселенной Марвел приветствует вас!
Наверняка вы слышали что-либо о Человеке-Пауке, Росомахе, Грозе, Циклопе, Железном Человеке, Халке, Карателе, Призрачном Гонщике, Сорвиголове, Фантастической Четверке… Знакомые имена, правда?

Ну а знаете ли вы что-нибудь о левитации, телепортации, телепатии, телекинезе, регенерации, пирокинезе, гидрокинезе, киберпатии, метаморфизме, эмпатии, ясновидении, магии?
Думаю, знаете. И почему же вы еще не с нами?

Мы ждем вас, друзья! http://xlifes.forum24.ru

И не забудьте заглянуть на Marvel Site!
PS: Самая большая коллекция мультфильмов Марвел онлайн, огромная библиотека биографий, множество редких комиксов, полезные статьи и ссылки.

0

59

http://s45.radikal.ru/i109/0911/b2/b3f78aa67489.jpg
Старые герои. Старые враги. Старые силы.
Новая история.

В скольких за свою поистине бесконечную с точки зрения человеческого существа жизнь вселялся неукротимый Феникс? Теперь ни одному из этих мутантов не будет покоя. Потому что за всеми носителями Феникса, бывшими или настоящими, теперь ведется ныне ведется упорная охота. Все прежние враги кажутся сейчас знакомыми и почти родными: новая угроза исходит от места, расположенного за тысячи световых лет от Земли.
Игра на выживание началась.
http://xmenrole.rolebb.ru

0

60

*[ Кликабельно.]

http://i38.tinypic.com/2lwtwys.png

Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой... ©

0


Вы здесь » X men 4: Continuation » Обмен Рекламой » Ваша реклама